30.09.2022 12:13
29
"Горькие плоды "сладкой жизни" - информационный час.
30.09.2022г. в рамках антинаркотической профилактической акции «Набат», для учащихся МБОУ СОШ№14 заведующая детским сектором Коротун И.А. провела для ребят информационный час «Горькие плоды «сладкой жизни» -последствия потребления наркотиков» - ребятам рассказали о последствиях употребления наркотиков, как сохранить свое здоровье, как не допустить в свою жизнь вредные привычки. В завершении мероприятия были розданы буклеты.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F6c52da51-c9e9-42f8-b48e-62ca1703a7d7.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F50e9ce30-140b-4b08-8286-1e1e4856f192.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F8575e3ba-b6a5-4131-b104-8eeb74269a70.jpg)