Версия сайта для слабовидящих
30.09.2022 12:13
29

"Горькие плоды "сладкой жизни" - информационный час.

IMG-20220930-WA0010IMG-20220930-WA0004IMG-20220930-WA0008

30.09.2022г. в рамках антинаркотической профилактической акции «Набат», для учащихся МБОУ СОШ№14 заведующая детским сектором Коротун И.А. провела для ребят информационный час «Горькие плоды «сладкой жизни» -последствия потребления наркотиков» - ребятам рассказали о последствиях  употребления наркотиков, как сохранить свое здоровье, как не допустить в свою жизнь вредные привычки. В завершении мероприятия   были розданы буклеты.