19.01.2024 14:00
42
"Учимся быть терпимыми" -беседа.
19.01.2024г. в Незамаевском ДК, для участников кружка «Непоседы», была проведена беседа «Учимся быть терпимыми». С ребятами поговорили на тему толерантности, как часто нам не хватает внимания и понимания со стороны окружающих нас людей, не хватает терпимости и уважения по отношению друг к другу. В конце мероприятия были сделаны выводы о том, что надо беречь своих близких и всегда следовать золотому правилу морали: «относиться к другому так, как мы хотим, чтобы относились к нам».
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F58e92e54-525c-436e-b4a8-6405ebb8e6da.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fc22ca276-7941-4fe3-992e-672cc18f9da6.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fa3d9f8ca-ad6f-4eb7-85a5-eb9558f61f50.jpg)