01.06.2020 12:07
30
"Куда пропало лето?" - детский спектакль ко Дню защиты детей.
Дорогие ребята!
Сегодя первый день лета. И наш Дом культуры открывает детскую онлайн-площадку "Солнышко", все наши мероприятия будут размещаться на нашем официальном сайте и в группе в Одноклассниках, присоединяйтесь к нам.
Мы поздравляем вас с праздником, с началом лета, с началом каникул! И предлагаем вашему вниманию детский спектакль "Куда пропало лето?"
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fded29154-00d0-471f-8a34-faed4b60002b.jpg)