Версия сайта для слабовидящих
29.11.2020 09:32
55

Музыкальная открытка от солистов Незамаевского ДК

mom

Дорогие мамы!

Примите самые теплые поздравления от солистов Незамаевского Дома культуры.

Знаешь, мама, день обычный
Без тебя нам не прожить!
Слово мама так привычно
С первых дней нам говорить!

Стоит только приглядеться, –
Целый мир согрет вокруг
Теплотою маминого сердца,
Нежных, добрых рук...

Наши беды и невзгоды
Отступают пред тобой,
Всё ясней нам с каждым годом,
Как за нас ведешь ты бой!

Мама, – друга нет дороже –
Веришь ты в наш каждый взлет!
Кто еще, как ты, поможет?!
Кто еще, как ты, поймет?!