Мы помним каждого, кто погиб в те нелегкие годы, каждого чья отданная жизнь послужила наступлению мира и спокойствия на беззащитной земле. В память о них Незамаевское СП приняло участие в акции "Живая память" в 4.00 утра были зажжены свечи у Обелиска.