"Живите трезво!" -профилактический час.
10 сентября 2021 года на базе МКОУ СОШ№14 для учащихся 9 класса был проведён профилактический час «Живите трезво!». Ребятам рассказали о дате 11 сентября, когда отмечается день трезвости, о цели проведения этой даты, как проводится этот день в разных городах России. С ребятами поговорили о том, чем отличается пьющий человек от трезвого, чего может добиться человек, ведущий трезвый образ жизни. Напомнили ребятам какие могут быть последствия от употребления спиртного, рассказали о пользе трезвости. Вместе пришли к единому мнению, что здоровый образ жизни- залог здоровой, успешной и счастливой жизни.
Ребята посмотрели тематический видеоролик «Трезвитесь», о жизни людей, бывших в употреблении наркотических веществ, в глухом сибирском монастыре, об исцелении через веру в Бога.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F2f15a9c8-cdbf-48a6-8604-a18a70917f64.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fd0d0f2af-b76d-41ad-99e4-faa7fa9c0897.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F0d3dc312-8c57-46c9-8bff-a5b2830f117d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fc49daf5a-42c3-461e-976b-a64e39c5e292.jpg)