Версия сайта для слабовидящих
19.03.2022 09:33
321

"Последний снеговик" -мастер-класс.

IMG-20220318-WA0000.jpgIMG-20220318-WA0001.jpgIMG-20220318-WA0002.jpgIMG-20220318-WA0003.jpgIMG-20220318-WA0004.jpg

На календаре – Весна, а матушка- Зима за окном всё не хочет сдавать свои позиции. И чтобы Зима быстрей ушла, ребята из кружка изобразительного искусства «Акварель» решили проводить её, нарисовав последнего снеговика в этом году. Руководитель кружка Левченко Г.А. в рамках знакомства детей с нетрадиционными методами рисования, провела с маленькими художниками мастер-класс «Последний снеговик», на котором ребята рисовали не только красками, но и обыкновенными стеариновыми и восковыми свечами. Снеговики «разъехались» по домам станичников, а в сердцах их юных создателей прочно поселилась надежда на то, что Весна скоро всё –таки прейдёт.