19.03.2022 09:33
321
"Последний снеговик" -мастер-класс.
На календаре – Весна, а матушка- Зима за окном всё не хочет сдавать свои позиции. И чтобы Зима быстрей ушла, ребята из кружка изобразительного искусства «Акварель» решили проводить её, нарисовав последнего снеговика в этом году. Руководитель кружка Левченко Г.А. в рамках знакомства детей с нетрадиционными методами рисования, провела с маленькими художниками мастер-класс «Последний снеговик», на котором ребята рисовали не только красками, но и обыкновенными стеариновыми и восковыми свечами. Снеговики «разъехались» по домам станичников, а в сердцах их юных создателей прочно поселилась надежда на то, что Весна скоро всё –таки прейдёт.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F527771a7-b5a9-4d8c-b498-825689aea15a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Ffe9761a2-99aa-4a3b-a13d-8f0061299dd7.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fad1aed19-0d3c-44b3-aaf4-f7f8fecfa48b.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F5e428deb-fc84-4281-98c1-413c5f0da6dd.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fd6d421be-8ac7-4500-9a32-0f38ec1fef7c.jpg)