05.04.2022 13:45
195
"Один дома" - час безопасности.
05.04.2022 года в Незамаевском Доме культуры для участников кружка изобразительного искусства «Акварель» руководитель Левченко Г.А. провела час безопасности «Один дома». Ребята вспомнили основные телефоны экстренных служб, и при каких обстоятельствах следует звонить, а так же разобрали предложенные ситуации и пути выхода из них. В конце мероприятия все участники получили памятки.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F8de6809f-093f-4498-a348-d4eef02d22a4.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Ff0410a01-1b6f-46e4-a9ea-b8520d840d6c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Ffefa4998-9dfa-462b-b663-3666a7fb30ac.jpg)