15.06.2022 09:22
11
"Мы и природа" -конкурс эмблем.
15.06.2022г. для детей летней детской площадки «Солнышко» художественный руководитель Холостовская Е.В. провела конкурс эмблем «Природа и мы». Ребятам рассказали, что такое эмблема, для чего она нужна, где используют. Вместе рассмотрели картинки эмблем «Любителей природы», спортивных команд и т.д. На подготовленных заготовках эмблем, каждый попробовал сделать свою эмблему, проявляя фантазию, художественный вкус. Все участники получили заслуженные призы.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F56cbda5a-66e0-4267-93b4-38f9c3c79654.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fca659d56-6d3e-43b7-9a51-9f42d3cda946.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fa397dc36-c3e8-479c-80a9-a150939eacb0.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F58b4c4f8-e50a-4121-babf-4af17e691106.jpg)