16.09.2022 09:35
37
"Оградись от беды" - беседа .
16.09.2022г. на базе СОШ№14 для учащихся 7 класса художественный руководитель Незамаевского Дома культуры Холостовская Е.В. провела антинаркотическую беседу «Оградись от беды». Ребятам напомнили, что такое наркотик, наркомания, какую беду несёт наркотик для человека и его окружающих друзей и близких, как происходит вовлечение в наркозависимость, какую цель преследуют наркодельцы. Ребятам напомнили статьи закона, предусматривающие наказание за изготовление, приобретение, хранение, сбыт наркотических или психотропных веществ. Для ребят был показан фрагмент видео ролика «Зависимость», документальные фильмы рассказывают о разных видах наркотиков, опасности, которую они представляют для здоровья.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F3a7bfa6a-c088-4bd9-b504-b5e5336cacff.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F532fbb4d-f492-4d3c-9e11-8dc1a101d52d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fd19a3c0c-ce03-4afe-8b7f-31fb98aa9213.jpg)