Версия сайта для слабовидящих
15.10.2022 11:57
39

"Его величество -интернет" - из цикла уроки мира и добра.

IMG-20221014-WA0001IMG-20221014-WA0005IMG-20221014-WA0006IMG-20221014-WA0007

14.10.2022г. на базе МБОУ СОШ№14 для учащихся 8 класса был проведён урок мира и добра «Его величество-интернет». Ребятам было рассказано о пользе которую приносит интернет для человечества, а так же о вреде интернета. В конце урока для закрепления информации был показан видео ролик, в котором ребята увидели, чего нужно предостерегаться во время пользования интернетом.