15.10.2022 11:57
39
"Его величество -интернет" - из цикла уроки мира и добра.
14.10.2022г. на базе МБОУ СОШ№14 для учащихся 8 класса был проведён урок мира и добра «Его величество-интернет». Ребятам было рассказано о пользе которую приносит интернет для человечества, а так же о вреде интернета. В конце урока для закрепления информации был показан видео ролик, в котором ребята увидели, чего нужно предостерегаться во время пользования интернетом.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fc34b98b5-9796-4ad6-a939-21525138f9be.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F26939248-f6fd-44b2-8951-6185b10c4967.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fef4958d4-f417-4326-ad4f-d468e84dd702.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F3ad1d6dc-82c2-4e82-88e0-c926c7a5a5b8.jpg)