15.10.2022 12:20
50
"Мы за мир на планете" -беседа по антитеррору.
15.10.2022г. в Незамаевском ДК для участников КЛО «Улыбка» заведующая детским сектором Коротун И.А. провела беседу «Мы за мир на планете». Цель мероприятия- привлечь внимание детей к проблеме сохранения мира на планете. Ребятам рассказали о том как многонациональна наша страна, здесь проживают люди разных национальностей и религий и все должны уважать друг друга, всегда жить в мире и согласии. Дети пришли к выводу, что мир начинается с дружбы. Нужно не воевать, а дружить странами, городами, семьями, жить по законам добра и справедливости. В конце мероприятия ребята выполнили коллективную работу: каждый участник обвёл свою ладонь и вырезал её ножницами, а затем приклеили на общий плакат.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Ff0426577-30e5-460b-8825-ca53907c04a7.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F4f7d9ed2-c1ed-4339-94cc-8b67dd592594.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fd9923362-38cd-4e7e-9178-39e3e8e13f85.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fe2d98450-9ee9-4df4-8a6f-3ea144db8119.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fdf2e35bb-d09a-49b6-90c3-8b7693136f71.jpg)