Версия сайта для слабовидящих
15.10.2022 12:20
50

"Мы за мир на планете" -беседа по антитеррору.

IMG_20221015_140212IMG_20221015_140242IMG_20221015_140231IMG_20221015_141504IMG_20221015_141840

15.10.2022г. в Незамаевском ДК для участников КЛО «Улыбка» заведующая детским сектором Коротун И.А. провела беседу «Мы за мир на планете». Цель мероприятия- привлечь внимание детей к проблеме сохранения мира на планете.  Ребятам рассказали о том как многонациональна наша страна, здесь проживают люди разных национальностей и религий и все должны уважать друг друга, всегда жить в мире и согласии. Дети пришли к выводу, что мир начинается с дружбы. Нужно не воевать, а дружить странами, городами, семьями, жить по законам добра и справедливости. В конце мероприятия ребята выполнили коллективную работу: каждый участник обвёл свою ладонь и вырезал её ножницами, а затем приклеили на общий плакат.