17.11.2022 08:19
30
"Защитимся от короновируса"- час безопасности.
16.11.2022г. в Незамаевском ДК для работников Дома культуры был проведён час безопасности «Защитимся от коронавируса». Присутствующим рассказали, что с приходом холодов, увеличилось количество заболевших, в том числе и коронавирусом, что особенно опасно для жизни и здоровья всех взрослых и детей. Хотя время прививок уже прошло и тем не менее нужно соблюдать ряд правил в общественных местах, а это: в местах с большим присутствием людей обязательно носить маску, чаще мыть руки, обрабатывать их защитными спреями, употреблять в пищу овощи, фрукты, витамины, пить травяные чаи, морсы и тогда болезни обойдут нас стороной.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F5cbd8014-a7b4-41d5-aa4c-5f2812c78b46.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F338916b0-4c84-49e4-afb7-45fc15f571b3.jpg)