Версия сайта для слабовидящих
29.11.2022 14:13
62

"Служить России" -поздравление для призывника.

IMG-20221129-WA0009

28.11.2022г. сотрудники Незамаевского Дк Т. Дрягина и Ж. Алейник , вместе с инспектором ВУС- Бескоровайной Н. пришли поздравить новобранца- Ермак Дениса с призывом на воискую службу.