Версия сайта для слабовидящих
10.12.2022 10:49
41

"Уборка мемориала участникам Великой Отечественой войны".

IMG-20221210-WA0004IMG-20221210-WA0003IMG-20221210-WA0006IMG-20221210-WA0008IMG-20221210-WA0009IMG-20221210-WA0011

Благоустройство памятника героям Великой Отечественной   войны - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашей станицы, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятник останется и будет памятью для подрастающего поколения.

В МБОУ СОШ№14 стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок памятники и прилегающую территорию. Так, 10 декабря 2022 года, обучающиеся вместе с специалистом по работе с молодёжью Коротун И.А. привели в порядок прилегающую к памятнику территорию:  мальчики и девочки подмели всю асфальтированную зону. Приятно было смотреть на работу детей, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу.