20.01.2023 13:21
26
"Осторожно, тонкий лёд!" - час безопасности.
В период ледостава лёд на водоёмах непрочен и хрупок, имеет разную толщину. Выходить на его поверхность крайне опасно. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым, подвергая себя и своих спутников опасности. С целью обеспечения безопасности школьников на водных объектах в зимний период, 20.01.2023г. на базе Незамаевского ДК для учащихся 3 класса художественный руководитель Холостовская Е.В. провела час безопасности «Осторожно, тонкий лёд!», цель которого, формирование бережного отношения к собственной безопасности, своему здоровью, приобретение навыков безопасного поведения на водоёме в зимний период.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F3dceebf1-da90-4bab-80a5-aada7e2f51b2.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F15416fef-1bee-470b-8185-3edcabca754f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Ff286778f-0ef1-47d4-8e41-57197d29ea5f.jpg)