Версия сайта для слабовидящих
20.01.2023 13:21
26

"Осторожно, тонкий лёд!" - час безопасности.

20IMG-20230120-WA0002IMG-20230120-WA0004

В период ледостава лёд на водоёмах непрочен и хрупок, имеет разную толщину. Выходить на его поверхность крайне опасно. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым, подвергая себя и своих спутников опасности. С целью обеспечения безопасности школьников на водных объектах в зимний период, 20.01.2023г. на базе Незамаевского ДК для учащихся 3 класса художественный руководитель Холостовская Е.В. провела час безопасности «Осторожно, тонкий лёд!», цель которого, формирование бережного отношения к собственной безопасности, своему здоровью, приобретение навыков безопасного поведения на водоёме в зимний период.