Версия сайта для слабовидящих
21.01.2023 11:57
48

"Здравствуй, Зимушка-Зима"- игровая программа.

IMG-20230121-WA0002IMG-20230121-WA0004IMG-20230121-WA0005IMG-20230121-WA0014IMG-20230121-WA0021IMG-20230121-WA0015IMG-20230121-WA0012IMG-20230121-WA0010

21.01.2022г. в Незамаевском ДК для участников КВД «Улыбка» заведующая детским сектором Коротун И.А. провела игровую программу «Здравствуй, Зимушка-Зима!». Зиму любят все: и взрослые, и дети. Природа зимой особенная, она какая-то особенная, величавая, сияющая чистотой и свежестью. Дети любят это время года, зимние развлечения и забавы.  Они с удовольствием отгадывали загадки, активно участвовали во всех играх: «Музыкальный капкан», «Горки-сугробы», «Собери снежки», «Хоккей» и другие. А режиссёр Дрягина Т.А. подготовила для ребят музыкальную викторину, дети вспоминали детские песенки, песни из мультфильмов и их героев и т.д. Всем было очень весело.