"Заманчивые сети интернета" - в рамках акции часы мира и добра.
10.02.23 г для учащихся 9 класса СОШ №14 была проведена беседа из циклов часы мира и добра «Заманчивые сети интернета» о вреде и пользе интернета.
За последние годы Интернет распространился в десятки, сотни и даже в тысячи раз. И согласно последним данным - сегодня каждый второй человек на планете находится в интернете. Количество пользователей продолжает бурно увеличиваться.
Режиссер Незамаевского ДК Дрягина Т.А. побеседовала с ребятами о плюсах и минусах всемирной сети и выделила основные правила, которые нам надо соблюдать при работе в сети Интернет, а так же ребятам рассказали, как происходит вербовка молодёжи через сети интернет и к чему это может привести, как себя обезопасить. Итогом встречи стал лозунг: «Мы все за Безопасный Интернет, Вирусам, спаму, мошенникам, скажем мы дружно: Нет!».
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F37eec68c-12d7-4243-b3a5-52869d6529b2.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F5fe53e57-f342-4768-ba9d-74f3eedf9627.jpg)