"Будьте бдительны с огнём" -час безопасности.
03.03.2023г. на базе МКОУ СОШ№14 для учащихся 3 класса художественный руководитель Холостовская Е.В. провела час безопасности «Будьте бдительны с огнём!». Ребята узнали какую важную роль играет огонь в жизни человека, а так же то, что огонь может быть не только полезным, но и опасным. Огонь сгубил миллионы человеческих жизней, бесценные творения, созданные руками предыдущих поколений, неосторожное обращение с огнём является самой распространённой причиной возникновения пожара. Поговорили о людях, чья профессия побеждать огонь, спасать людей попавших в беду, они бесстрашные, сильные самоотверженные –наши пожарные. Ребятам рассказали, как огонь тушили много веков назад, напомнили основные правила пожарной безопасности, все ученики получили памятку по пожарной безопасности.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Faba42c95-32d6-4ba8-96be-4568803d25a7.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fa78ae72f-fbe1-49a8-a0a9-a032f7b19e21.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Ffd073f3a-a1e6-4ea4-978f-dc5ba4741c11.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F01e4f2ad-025b-4dad-875a-21cbc42affc6.jpg)