Версия сайта для слабовидящих
10.03.2023 10:56
69

"Нашим милым дамам" -огонёк для инвалидов.

IMG-20230310-WA0006IMG-20230310-WA0007IMG-20230310-WA0010IMG-20230310-WA0013IMG-20230310-WA0015IMG-20230310-WA0017IMG-20230310-WA0022IMG-20230310-WA0023IMG-20230310-WA0025

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отличаем самый нежный, самый красивый праздник – 8 Марта. 10.03.2023г. в Незамаевском Доме культуры прошёл огонёк для участников объединения инвалидов Незамаевского сельского поселения, посвящённый Международному Женскому Дню. В дружеской обстановке, за чашкой чая, гости наслаждались прекрасными песнями в исполнении вокального ансамбля «Незамаевчаночка», сольные номера исполнили: А. Серый, Е. Холостовская, Т. Дрягина, Ж. Алейник. Для гостей подготовили интересные викторины, конкурсы. Много тёплых и ласковых слов прозвучало в адрес милых женщин. Праздничное мероприятие, несомненно, привнесло в жизнь людей с ограниченными возможностями, атмосферу весенней радости и счастья.