20.04.2023 13:21
33
"Мы хотим, чтобы интернет был вам другом много лет"- час мира и добра.
20.04.2023г. в МКОУ СОШ№14, для учащихся 7 класса был проведён час мира и добра «Мы хотим, чтобы интернет был вам другом много лет». Заведующая детским сектором Коротун И.А. напомнила ребятам о пользе и вреде интернета. Были перечислены основные опасности глобальной сети интернета и рассказала про способы, как от них уберечься, об основных признаках интернет-зависимости и мерах его профилактики.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F13e7ff54-b299-4eed-981d-096d2bfd1a71.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F3312b555-08fb-4103-ac74-2920e168309c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F1ca5678c-2b11-4e0a-8f48-7f595619224a.jpg)