Версия сайта для слабовидящих
20.04.2023 13:21
33

"Мы хотим, чтобы интернет был вам другом много лет"- час мира и добра.

IMG-20230420-WA0003IMG-20230420-WA0004IMG-20230420-WA0006

20.04.2023г. в МКОУ СОШ№14, для учащихся 7 класса был проведён час мира и добра «Мы хотим, чтобы интернет был вам другом много лет». Заведующая детским сектором Коротун И.А. напомнила ребятам о пользе и вреде интернета. Были перечислены основные опасности глобальной сети интернета и рассказала про способы, как от них уберечься, об основных признаках интернет-зависимости и мерах его профилактики.