Версия сайта для слабовидящих
08.06.2023 13:23
55

"А мы идём в поход!" -час безопасности. Поход к реке.

IMG-20230608-WA0007IMG-20230608-WA0006IMG-20230608-WA0001IMG-20230608-WA0002IMG-20230608-WA0003IMG-20230608-WA0009IMG-20230608-WA0011IMG-20230608-WA0008IMG-20230608-WA0012IMG-20230608-WA0010IMG-20230608-WA0005IMG-20230608-WA0004

В душке каждого ребёнка живёт тяга к приключениям. А поход- это самое настоящее приключение, которое, кстати, случилось в Незамаевском ДК 07.06.2023г. Прежде ем выйти за пределы дома культуры, с ребятами закрепили правила поведения на природе и технику безопасности. Затем, участники детской летней площадки Незамаевского ДК отправились в туристический поход вместе с работниками дома культуры Коваль О.А., Коротун И.А., Левченко Г.А. Добравшись к реке, ребята начали играть в подвижные игры, с мячами и теннисными ракетками, так же поиграли в интересную игру «Ручеёк».     После активны игр на свежем воздухе вожатыми была организована «Скатерть самобранка», на которой было много угощений. Домой ребята вернулись немного усталыми, но счастливыми.