Версия сайта для слабовидящих
21.07.2023 13:12
38

"Осторожно, солнце!" - час безопасности.

IMG-20230721-WA0010IMG-20230721-WA0012IMG-20230721-WA0008IMG-20230721-WA0009IMG-20230721-WA0011

20.07.2023г. в Незамаевском ДК на летней дворовой площадке была проведена беседа «Осторожно, солнце!».  Лето-любимое время года всех людей, независимо от возраста. Жара позволяет нам насладиться купанием в реке и позагорать на песке, однако в тоже время она способна навредить волосам, а так же спровоцировать получение солнечного удара. Однако самая большая опасность для ребят –перегрев организма, солнечные ожоги, поскольку у детей кожа очень нежная. В ходе беседы ребята узнали все необходимые меры осторожности и правильное время препровождения под открытым солнцем. В завершении мероприятия, ребята закрепили знания, нарисовав стенгазету «Осторожно, солнце!».