Версия сайта для слабовидящих
30.11.2023 12:36
104

"Зажги свечу добра" -огонёк ко Дню инвалидов.

IMG-20231130-WA0020IMG-20231130-WA0012IMG-20231130-WA0013IMG-20231130-WA0014IMG-20231130-WA0016IMG-20231130-WA0017IMG-20231130-WA0018

Ежегодно в декабре во всём мире отмечают День инвалидов – международное мероприятие, направленное на привлечение внимания к инвалидам в жизни общества. 30.11.2023г. в Незамаевском ДК прошёл огонёк «Зажги свечу добра», посвящённый Международному Дню инвалидов. С тёплыми словами приветствия перед собравшимися выступили председатель общества инвалидов Незамаевского СП – Дрягина Т.А., а так же гости мероприятия –председатель Павловского общества инвалидов Плахотя Т.В. А тёплую и праздничную атмосферу праздника в зале постарались создать вокальный ансамбль «Незамаевчаночка», гости ст. Павловской вокальный ансамбль «Горлица», солисты Незамаевского ДК: Е. Холостовская, А. Серый, Т. Дрягина.