29.03.2024 11:29
18
"Безопасный интернет" -информационный час.
29 марта, в дни весенних каникул, для ребят был проведён информационный час «Безопасный интернет». В настоящее время Интернет получил огромное распространение. Интернет – не только мощный инструмент для школы и знаний, но и большой соблазн и опасность. С ребятами поговорили как обеспечить безопасность, о культуре общения, этикете, как не попасть в интернет-зависимость и чтобы уменьшить чрезмерное увлечение интернетом, нужно найти замену, другую зависимость. Любовь к здоровому образу жизни, общение с домашними питомцами, творческие увлечения, забота о старших, и тогда всемирная сеть станет помощником для вас, а не угрозой.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fca821423-1481-4240-b161-66794d6b79e6.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fed8e9abd-8ac7-4fa2-aeb1-343f624c1322.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F065fa0c8-dc0a-4dee-a3ed-2e1d99c052c2.jpg)