05.04.2024 12:21
31
"Вредные привычки нам не друзья" -беседа-диалог.
Привычка - это действие, которое человек выполняет автоматически. Привычки бывают хорошие, но бывают и плохие. От плохих привычек нужно избавляться, а хорошие - вырабатывать.
С целью профилактики вредных привычек среди подростков, формирования у ребят позитивного отношения к своему здоровью и пропаганды здорового образа жизни 5 апреля 2024г. в Незамаевском ДК состоялась беседа-диалог на тему «Вредные привычки-нам не друзья!» Мероприятие открылось рассказом о том, какие бывают пагубные привычки, и какой колоссальный вред они наносят организму человека. Для ребят показали фрагмент видео ролика «Наркотики. Паутина дьявола» в котором рассказывается как подростков втягивают в наркоманию, к чему приводит употребление наркотиков.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fd7f322fb-8ae6-43b0-872c-cdb98dca58ea.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F253f5ed8-70e0-4305-9b7f-048cb1f1ac13.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F46ced1b6-c9b3-4fa0-a235-ddc9857abcbe.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F5532e9f1-f955-4573-aeb1-1e5797785f6a.jpg)