Версия сайта для слабовидящих
07.05.2024 14:16
80

"Встанем... и песню затянем!" -посиделки у дома.

IMG-20240507-WA0011IMG-20240507-WA0013IMG-20240507-WA0009IMG-20240507-WA0006

07.05.2024г. на улице Комсомольской, на подворье Иващенко Р.М. состоялась очередная встреча с представителями ВОИ, посиделки у дома «Встанем и песню затянем!». Работники Незамаевского Дома культуры, в преддверии празднования 79-ой годовщины Великой Победы, поздравили присутствующих с наступающим праздникам, пожелали крепкого здоровья, мира и добра. В исполнении вокального ансамбль «Незамаевчаночка» прозвучали песни военных лет. Встреча прошла в дружеской, тёплой обстановке. Присутствующие поддержали артистов позитивным настроением!