Версия сайта для слабовидящих
10.08.2024 09:05
50

"Танцуем для здоровья" -флэш моб ко Дню физкультурника.

С днём..IMG_3615IMG_3628IMG_3624IMG_3623

09.08.2024г. в Незамаевском ДК для участников детской летней площадки «Солнышко», ко Дню физкультурника, провели спортивный  флэш моб «Танцуем для здоровья», направленный на профилактику и пропаганду здорового образа жизни. Ребята вместе с руководителем Алейник Ж.Ю. под зажигательную музыку выполнили ряд упражнений. Зажигательная музыка, активные движения детей, радостные эмоции объединили всех желающих, тем самым зарядили всех позитивом.