10.08.2024 09:05
50
"Танцуем для здоровья" -флэш моб ко Дню физкультурника.
09.08.2024г. в Незамаевском ДК для участников детской летней площадки «Солнышко», ко Дню физкультурника, провели спортивный флэш моб «Танцуем для здоровья», направленный на профилактику и пропаганду здорового образа жизни. Ребята вместе с руководителем Алейник Ж.Ю. под зажигательную музыку выполнили ряд упражнений. Зажигательная музыка, активные движения детей, радостные эмоции объединили всех желающих, тем самым зарядили всех позитивом.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F00955650-665b-4c4d-848e-cd36f609621a.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F879411ff-64d9-4f93-9f3c-1558979a2a42.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fd36a0a1f-66b3-42fb-89ef-799d2b112788.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F84e86371-9db5-4fd6-b77a-74abcc4b3541.jpeg)