Версия сайта для слабовидящих
02.09.2024 08:18
66

"Снова в школу мы идем" - театрализованное представление ко Дню знаний.

IMG_20240902_104424IMG_20240902_102334IMG_20240902_101538IMG_20240902_103907IMG_20240902_102252IMG_20240902_102001

02.09.2024г. в Незамаевском доме культуры для учеников начальных классов было показано театрализованое представление "Снова в школу мы идем". Ребята увидели, как сказочные герои Шарик, кот Матроскин, Дядя Федор и Щаляй-Валяй собирались в школу. Участники представления поиграли в интересную игру с почтальоном Печкиным, отгадывали загадки Шарика и Матроскина, а так же танцевали зажигательные танцы вместе со сказчными героями.