27.12.2024 13:17
28
"Что такое хорошо, что такое плохо?"- беседа по Закону 15.39
27.12.2024г. в Незамаевском ДК для детей провели беседу по Закону 15.39 «Что такое хорошо и что такое плохо?». С детьми поговорили о хороших и плохих поступках, закрепили формы вежливого обращения с людьми, вспомнили, что означает термин «безнадзорный», напомнили ребятам об основных принципах Закона 15.39, о мерах ответственности, которые могут применяться к их родителям.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F3a5e5879-2182-4e3e-9a63-b3530d2ee734.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fd7c03e35-6916-4c12-abb2-7814b9e6e108.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F0514ec24-f294-49be-a8f7-0e3efef7f73f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F2910b2a7-d777-4c7c-ab94-9a964f2016b4.jpg)