Версия сайта для слабовидящих
27.12.2024 13:17
28

"Что такое хорошо, что такое плохо?"- беседа по Закону 15.39

IMG_20241227_160128IMG_20241227_160116IMG_20241227_160119IMG_20241227_160138

27.12.2024г. в Незамаевском ДК для детей провели беседу по Закону 15.39 «Что такое хорошо и что такое плохо?». С детьми поговорили о хороших и плохих поступках, закрепили формы вежливого обращения с людьми, вспомнили, что означает термин «безнадзорный», напомнили ребятам об основных принципах Закона 15.39, о мерах ответственности, которые могут применяться к их родителям.