Версия сайта для слабовидящих
30.01.2025 12:30
16

"Осторожно- гололёд!"- час безопасности.

картинкаIMG-20250129-WA0022IMG-20250129-WA0020IMG-20250129-WA0013IMG-20250129-WA0019IMG-20250129-WA0015IMG-20250129-WA0014

Наступила зима, пора легких заморозков и оттепелей. Это наилучшие условия для гололеда. А гололед, как известно, опасная территория. 30.01.2025г. в Незамаевском ДК для участников кружка «Акварель» руководитель Левченко Г.А. провела час безопасности «Осторожно-гололёд!». Ребятам рассказали, что такое гололёд, и как он образовывается, какую обувь следует носить, какие приспособления существуют от гололёда. Запомнили правила: - не толкаться, не бегать, не играть на скользкой дороге, не подставлять подножки товарищам, не бороться, идти осторожно, не кататься; если кто-то упал, помочь подняться, звать на помощь взрослого!