12.02.2025 12:35
26
"Вредные привычки- это..?" - беседа.
С целью профилактики вредных привычек и формирования у ребят позитивного отношения к своему здоровью, а также пропаганды здорового образа жизни для участников кружка «Мозайка» Незамаевского ДК 12.02.2025г. была проведена беседа «Вредные привычки- это…?». С ребятами проговорили о самом важном- о здоровье человека, о необходимости вести здоровый образ жизни, о последствиях небрежного отношения к своему здоровью. В ходе мероприятия дети отгадывали загадки, составляли режим дня, вспоминали пословицы, рассказывали о пользе витаминов и др. Затем ребята посмотрели мультфильм «О хороших и дурных привычках», ответили на вопросы ведущей.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F36adaca5-9e5e-40a7-acae-c0415a225026.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fe96d2694-12c2-4abd-b217-56d170d303f4.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F05c7a8b8-0153-481c-8827-0287a0d68382.jpeg)