Версия сайта для слабовидящих
12.02.2025 12:35
26

"Вредные привычки- это..?" - беседа.

IMG_7385IMG_7389IMG_7387

С целью профилактики вредных привычек и формирования у ребят позитивного отношения к своему здоровью, а также пропаганды здорового образа жизни для участников кружка «Мозайка» Незамаевского ДК 12.02.2025г. была проведена беседа «Вредные привычки- это…?». С ребятами проговорили о самом важном- о здоровье человека, о необходимости вести здоровый образ жизни, о последствиях небрежного отношения к своему здоровью. В ходе мероприятия дети отгадывали загадки, составляли режим дня, вспоминали пословицы, рассказывали о пользе витаминов и др. Затем ребята посмотрели мультфильм «О хороших и дурных привычках», ответили на вопросы ведущей.