20.03.2025 14:54
11
"Закон и подросток"- беседа.
В рамках работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, 20.03.2025г. в Незамаевском ДК для детей и подростков была проведена беседа «Закон и подросток», в ходе которой обсудили с ребятами вопросы касающиеся беспризорности, времяпровождения в не дома, правил поведения в общественных местах, важности соблюдения Закона 15.39.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F6772bdc9-c243-4488-8db6-d20a0c7cb3f2.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F418ef481-069b-435c-b7a8-11b4c5556bb4.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F08b20d3f-5bdc-4954-bcde-bf151586260a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Feffcbb5e-fc89-4e1e-96ee-0b0cbd15cb9a.jpg)