05.04.2025г. в Незамаевском доме культуры прошло мероприятие «Безопасный интернет» - часы мира и добра. Главной целью было знакомство детей с понятием «Интернет» и с основными правилами безопасного использования Интернета. Детям разъясняли, почему он может быть опасным, какие опасности встречаются в нем, как их избежать, почему важно заходить в интернет вместе с родителями.В ходе занятия пришли к выводу, что компьютер и интернет нужные и важные вещи в нашем современном мире, но работая с ними нужно соблюдать определенные правила для того чтобы общение с компьютером и интернетом было безопасным.