09.04.2025 14:14
12
"Я пассажир" - час безопасности.
09.05.2025г. в Незамаевском доме культуры прошел час безопасности для детей на тему " Я пассажир".
Ребятам напомнили, как правильно вести себя в общественном транспорте, рассказали, как соблюдать правила этического поведения в транспорте. Юные пассажиры ответили на вопросы ведущей и рассказали о ситуациях, во время поездок на личном и общественном транспорте.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fbec3e786-afb1-4c7a-8d7c-b10551be8505.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fed723cc0-eb7b-4e5f-aafb-5a6e33e3cc67.jpg)