Версия сайта для слабовидящих
09.04.2025 14:14
12

"Я пассажир" - час безопасности.

IMG_20250408_140959IMG_20250408_141103

09.05.2025г. в Незамаевском доме культуры прошел час безопасности для детей на тему " Я пассажир".

Ребятам напомнили, как правильно вести себя в общественном транспорте, рассказали, как соблюдать правила этического поведения в транспорте. Юные пассажиры ответили на вопросы ведущей и рассказали о ситуациях, во время поездок на личном и общественном транспорте.