Версия сайта для слабовидящих
24.04.2025 13:09
13

"Мы подвиг ваш и память чтим" - уборка у мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны.

6e8bc450-85ce-43e4-9380-6154cd144d3f8e01f35e-99f8-4a6b-b5b3-5a5886b51a9c24f5c3cc-3daa-4841-975c-436a22c1e23a6e8fcce6-4b84-4674-a408-686ab77586e209013df9-8628-419d-abd9-434062b7ddbf

24.04.2025г. ребятами, посещающими Незамаевский дом культуры, была проведена уборка у обелиска павшим героям в годы Великой Отечественной войны. Они собрали мусор, убрали траву, подмели плитку на мемориале, приведя памятное место в порядок. Ведь чистый памятник – это не просто эстетическая необходимость, а знак уважения к прошлому, без которого невозможно будущее.

Данное мероприятие имеет огромное значение, так как способствует сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне и подвигах советского народа. Участие в нем воспитывает у подрастающего поколения уважение к прошлому, чувство патриотизма и гордости за свою страну.