24.04.2025 13:09
13
"Мы подвиг ваш и память чтим" - уборка у мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны.
24.04.2025г. ребятами, посещающими Незамаевский дом культуры, была проведена уборка у обелиска павшим героям в годы Великой Отечественной войны. Они собрали мусор, убрали траву, подмели плитку на мемориале, приведя памятное место в порядок. Ведь чистый памятник – это не просто эстетическая необходимость, а знак уважения к прошлому, без которого невозможно будущее.
Данное мероприятие имеет огромное значение, так как способствует сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне и подвигах советского народа. Участие в нем воспитывает у подрастающего поколения уважение к прошлому, чувство патриотизма и гордости за свою страну.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F2ae188a8-510f-4ee5-a032-7ce445a494d3.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F2f22f74f-9a96-419b-852f-e26d830286b6.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fba8a7ef1-0484-47a6-b090-cdfc5e9f82f6.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F20ed8ee8-8580-491f-85de-8bae30cd72f3.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F51fb0bb4-e358-4af0-9024-9d68832595fe.jpeg)