Версия сайта для слабовидящих
09.05.2025 08:43
95

"Поклонимся великим тем годам"- возложение цветов и венков к мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны.

IMG-20250509-WA0082IMG-20250509-WA0067IMG-20250509-WA0053IMG-20250509-WA0055IMG-20250509-WA0036IMG-20250509-WA0079IMG-20250509-WA0074IMG-20250509-WA0076IMG_20250509_101404IMG-20250509-WA0068IMG-20250509-WA0089IMG-20250509-WA0038IMG-20250509-WA0069IMG-20250509-WA0088IMG-20250509-WA0041IMG-20250509-WA0039IMG-20250509-WA0051IMG-20250509-WA0049IMG-20250509-WA0028IMG-20250509-WA0029IMG-20250509-WA0031IMG-20250509-WA0033IMG-20250509-WA0034IMG-20250509-WA0032IMG-20250509-WA0078IMG_20250509_102639IMG_20250509_102617IMG_20250509_103452

   #9МаяКубань2025  

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году. У обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны, собралось много незамаевцев: это представители казачества, Совета ветеранов, администрации сельского поселения, работники культуры, учителя, просто жители станицы. На входе в обелик были установлены портреты погибших на СВО земляков. Торжественную церемонию возложения цветов и венков к обелиску открыл Глава Незамаевского С.П.- Левченко С.А.  Минутой молчания почтили всех героических защитников нашего Отечества и Кубани от немецко-фашистских захватчиков.  После возложения цветов, всех желающих угощали солдатской кашей, звучали песни военной поры.