#9МаяКубань2025 
На стадионе СОШ№14, 9 мая, прошёл футбольный турнир «Правнуки Победы», соревновались команды «Ветераны спорта» и «Молодёжь». Продолжился праздник на новой спортивной площадке, где провели турнир по волейболу. Присутствующие болельщики смогли поболеть за свою команду.