Версия сайта для слабовидящих
21.05.2025 13:59
53

"Ура, каникулы!"- игровая программа.

174783003169717478322739221747833142179174783332564917478335827111747834182399IMG-20250521-WA1086IMG-20250521-WA11031747834359400IMG-20250521-WA1099

21.05.2025г. для учеников 1 класса МБОУ СОШ№14 работники Дома культуры подготовили и провели весёлую игровую программу «Ура, каникулы», посвящённую концу учебной четверти и началу летних каникул. Мероприятие началось с прочтения стихов о лете, ребята вспомнили пословицы и поговорки, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, затем началось настоящее веселье, ребята с удовольствием приняли участие в играх, танцах и конкурсах. Все участники праздника остались довольны, и ушли с хорошим настроением.