Версия сайта для слабовидящих
07.06.2025 08:42
37

"Нам весело живётся"- флэшмоб.

IMG-20250606-WA0003IMG-20250606-WA0004IMG-20250606-WA0005IMG-20250606-WA0006IMG-20250606-WA0010IMG-20250606-WA0009IMG-20250606-WA0008IMG-20250606-WA0011IMG-20250606-WA0012

Наступило долгожданное лето, ярко светит солнышко, которым вся земля согрета, много радости, веселья. И ребята летней детской площадки «Солнышко» Незамаевского ДК, вместе с «Солнечным зайчиком» устроили танцевальный флэш-моб «Нам весело живётся». Под зажигательную музыку участники флэшмоба повторяли движения. Ребята получили море позитива и хорошего настроения.