Версия сайта для слабовидящих
18.06.2025 12:07
24

"Лето-ты прекрасно, когда безопасно" -час безопасности.

IMG_0405IMG_0403IMG_0401IMG_0400

18.06.2025г. в Незамаевском ДК для участников летней детской площадки «Солнышко» был проведён час безопасности «Лето –ты прекрасно, когда безопасно». Ребятам рассказали не только о пользе летнего отдыха, но и об опасностях, которые подстерегают детей летом. Иногда дети увлекаются игрой, забавой, или просто бывают невнимательны и совершают ошибки, которые могут привести к неприятностям. Чтобы избежать таких ситуаций, сегодня мы посоревновались в знании особенностей безопасного поведения летом. Повторили общие правила: дорожного движения, поведения дома, у водоёма, на улице, с незнакомцами – они одинаково значимы в любое время года. Ребята активно принимали участие в беседе, с удовольствием отвечали на вопросы викторины. Надеемся, летний отдых будет таким же веселым, счастливым, интересным и безопасным.