03.07.2025 16:35
14
"Закон обязателен для всех"- беседа.
03.07.2025г для детей летней детской площадки «Солнышко» провели беседу по соблюдению Закона 15.39 «Закон обязателен для всех».
Руководитель познакомила ребят с основными положениями Закона № 1539-КЗ и особое внимание уделила теме «Правила безопасного поведения в общественных местах». В ходе мероприятия ребята не только узнали об ответственности за нарушение закона, но и рассуждали над вопросами: «Для чего нужны законы? Мои права и обязанности?». Беседа прошла в форме диалога. Ребятам напомнили, что каждый человек определяет сам по каким законам жить. По законам добра или зла. Закон должен быть внутри нас. Мы должны уважать друг друга и любить родных и близких. И самое главное уважать себя.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F7bd86dc8-18e9-4309-b3a7-485a85949d5a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F47b0562d-3880-4855-8499-73cb2ef3b779.jpg)