Версия сайта для слабовидящих
03.07.2025 16:35
14

"Закон обязателен для всех"- беседа.

22.00IMG_20250703_190527IMG_20250703_190546

03.07.2025г для детей летней детской площадки «Солнышко» провели беседу по соблюдению Закона 15.39 «Закон обязателен для всех».

Руководитель познакомила ребят с основными положениями Закона № 1539-КЗ и особое внимание уделила теме «Правила безопасного поведения в общественных местах». В ходе мероприятия ребята не только узнали об ответственности за нарушение закона, но и рассуждали над вопросами: «Для чего нужны законы? Мои права и обязанности?». Беседа прошла в форме диалога.  Ребятам напомнили, что каждый человек определяет сам по каким законам жить. По законам добра или зла.  Закон должен быть внутри нас.  Мы должны уважать друг друга и любить родных и близких.  И самое главное уважать себя.