Версия сайта для слабовидящих
05.08.2025 09:48
30

"Друг в беде не бросит!"- час безопасности.

IMG_1685IMG_1690IMG_1688

05.08.2025г. в Незамаевском ДК для участников летней детской площадки «Солнышко» провели занятие «Друг в беде не бросит!»,  по оказанию первой помощи детям в неотложных ситуациях. В процессе занятия дети узнали о правилах оказания первой помощи при экстренных ситуациях: при носовом кровотечении, ушибе, солнечном ударе, травмах и порезах, вспомнили телефоны экстренных служб. Мероприятие получилось полезным и познавательным.