05.08.2025 09:48
30
"Друг в беде не бросит!"- час безопасности.
05.08.2025г. в Незамаевском ДК для участников летней детской площадки «Солнышко» провели занятие «Друг в беде не бросит!», по оказанию первой помощи детям в неотложных ситуациях. В процессе занятия дети узнали о правилах оказания первой помощи при экстренных ситуациях: при носовом кровотечении, ушибе, солнечном ударе, травмах и порезах, вспомнили телефоны экстренных служб. Мероприятие получилось полезным и познавательным.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F8ca92569-69bc-4ae3-a3a0-e0b2f5439cf3.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fca42ff77-a71d-485b-ab66-c3936726053c.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F2e1d1ad4-439d-4f34-b5c2-a62e5cea5f49.jpeg)