11.09.2025 14:39
20
"До свидания, лето" - мастер - класс
Лето замечательная пора солнца, тепла, вкусных овощей и фруктов и, конечно же, чудесная пора отдыха и каникул. 11.09.2025 маленькие художники из КЛО "Краски" побывали на мастер-классе "До свидания, лето!". К концу занятия каждый ребенок смог сделать своими руками маленький сувенир - воспоминание о лете.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Facf34f75-2839-49e2-8764-9d794671954d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fb235fe90-4ca1-42d1-967b-7524bcde6afc.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F7603fa80-74d3-4ae9-a8b3-a6039e76c08c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F3832390c-6498-49e6-95a5-0530ec3c1da5.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F5321c272-9887-4741-b67b-09e97aa542ec.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fff18a238-d03c-42cb-a0d7-4b24c4d7f324.jpg)