Версия сайта для слабовидящих
11.09.2025 14:39
20

"До свидания, лето" - мастер - класс

IMG-20250911-WA1706IMG-20250911-WA1712IMG-20250911-WA1710IMG-20250911-WA1709IMG-20250911-WA1711IMG-20250911-WA1708

Лето замечательная пора солнца, тепла, вкусных овощей и фруктов и, конечно же, чудесная пора отдыха и каникул. 11.09.2025 маленькие художники из КЛО "Краски" побывали на мастер-классе "До свидания, лето!". К концу занятия каждый ребенок смог сделать своими руками маленький сувенир - воспоминание о лете.