Версия сайта для слабовидящих
21.10.2025 14:33
34

"Я работаю"- флэшмоб.

IMG_20251021_143038_210IMG_20251021_134020_763IMG_20251021_172111_144

Незамаевский ДК принемает участие во флэшмобе "Я работаю".