Версия сайта для слабовидящих
28.10.2025 12:35
32

"Что нам осень принесла" -развлекательная программа.

IMG_20251028_140605_161IMG_20251028_142137_578IMG_20251028_142121_307IMG_20251028_140948_157IMG_20251028_141147_944IMG_20251028_141144_169IMG_20251028_141020_188IMG_20251028_141617_349IMG_20251028_141642_628IMG_20251028_141646_216IMG_20251028_142123_796IMG_20251028_142246_278IMG_20251028_142201_222IMG_20251028_144443_834IMG_20251028_143713_631IMG_20251028_142636_238IMG_20251028_143517_742IMG_20251028_143309_872IMG_20251028_144452_320IMG_20251028_144855_241IMG_20251028_144508_344IMG_20251028_143421_465IMG_20251028_143950_299IMG_20251028_145119_960IMG_20251028_145245_245IMG_20251028_145319_170

Осень красивое время года. Время осенних каникул, это пора новых встреч, новых знаний и новых открытий. 28.10.2025г. в Незамаевском ДК для детей подготовили и провели развлекательную программу «Что нам осень принесла». Ребята встретились с «Осенью», «Грибом», вместе водили хоровод, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, играли в подвижные игры и конкурсы. Весело и непринуждённо провели время.