Версия сайта для слабовидящих
12.11.2025 13:04
14

"Героев помним мы всегда" -уборка мемориала.

IMG-20251111-WA0035IMG-20251111-WA0034IMG-20251111-WA0033

Ученики МБОУ СОШ№14, вместе с координатором по делам молодёжи Е.А. Мамотовой с большой ответственностью и трепетом подошли к ежегодной традиции — уборке мемориала воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны. Наши волонтеры очистили территорию вокруг памятника придавая ему торжественный вид. Этот жест стал символом уважения и благодарности тем, кто отдал свою жизнь за свободу и мирное будущее нашей Родины.