12.11.2025 13:04
14
"Героев помним мы всегда" -уборка мемориала.
Ученики МБОУ СОШ№14, вместе с координатором по делам молодёжи Е.А. Мамотовой с большой ответственностью и трепетом подошли к ежегодной традиции — уборке мемориала воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны. Наши волонтеры очистили территорию вокруг памятника придавая ему торжественный вид. Этот жест стал символом уважения и благодарности тем, кто отдал свою жизнь за свободу и мирное будущее нашей Родины.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F40f31201-3cb2-41d7-9dbf-6a1b0e1d72c3.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F3db2cc0a-0857-4ad4-8c7e-15b6c180bbde.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F0fed941a-af30-4e1c-8988-c864d07c4668.jpg)