Версия сайта для слабовидящих
03.12.2025 11:57
136

"Где добро, там и тепло"- огонёк ко Дню инвалидов.

IMG_20251203_121609_218IMG-20251203-WA0007IMG_20251203_121639_965IMG_20251203_121850_653IMG_20251203_121853_677IMG_20251203_121906_508IMG_20251203_122645_534IMG_20251203_122654_612IMG-20251203-WA0014IMG-20251203-WA0012IMG-20251203-WA0028IMG-20251203-WA0031IMG_20251203_124413_425

Ежегодно в мире 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. «День инвалидов» - это не праздник. Это - своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Они напоминают нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. К этой дате в Незамаевском ДК провели огонёк «Где добро, там и тепло», на котором звучали тёплые слова поддержки, добрые пожелания, работники ДК подготовили концертную программу с конкурсами и викторинами. Гости прекрасно провели время, отдохнули от повседневных забот, пообщались друг с другом за чашкой чая.