11.12.2025 09:19
11
"Опасность социальных сетей"- час безопасности.
10.12.2025г. в Незамаевском ДК для участников кружка «Непоседы» была проведена беседа «Опасность социальных сетей». С ребятами поговорили о том, какие социальные сети они знают, где зарегистрированы, как часто они туда заходят, сколько времени проводят в соц. сетях. Ребят предупредили, о потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз. Ребятам напомнили о правилах поведения: проявлять осторожность при переходе на ссылки, контролировать информацию о себе, не добавлять в соц. сетях всех подряд и много другое.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F3466cba4-daf6-4800-a577-90008691f850.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F62dc64cb-483b-4aa9-8f4b-d05fb07827e6.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Ff79aed46-fb0b-4ee4-b51c-569cbfd8a7d9.jpg)