Версия сайта для слабовидящих
16.12.2025 10:09
19

"Осторожно сосульки"- час безопасности.

осторожно20251209_16141320251209_161401

Зима - это одновременно красивое и опасное время года, поэтому нужно смотреть не только под ноги, где подстерегает гололёд, но и вверх, где притаились сосульки. На крышах зданий скопилось большое количество снега, и образовались сосульки, которые достигают значительных размеров. Во время оттепели, либо из-за других причин может произойти сход снега, наледи с крыш зданий и падение сосулек. Находясь в опасной зоне, человек рискует получить от падающего снега и льда очень тяжелые и опасные травмы и даже погибнуть. О мерах безопасности 16.12.2025г. в Незамаевском ДК для детей был проведён час безопасности «Осторожно, сосульки!».