16.12.2025 10:09
19
"Осторожно сосульки"- час безопасности.
Зима - это одновременно красивое и опасное время года, поэтому нужно смотреть не только под ноги, где подстерегает гололёд, но и вверх, где притаились сосульки. На крышах зданий скопилось большое количество снега, и образовались сосульки, которые достигают значительных размеров. Во время оттепели, либо из-за других причин может произойти сход снега, наледи с крыш зданий и падение сосулек. Находясь в опасной зоне, человек рискует получить от падающего снега и льда очень тяжелые и опасные травмы и даже погибнуть. О мерах безопасности 16.12.2025г. в Незамаевском ДК для детей был проведён час безопасности «Осторожно, сосульки!».
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F5dd17ee9-d943-46ec-910d-11b910e45f5c.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F818d26ed-c5ea-4f49-86f0-5574c9b9dfd0.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Ffb8833b5-bf23-40d3-a8fa-d6ee7a6f6534.jpg)